Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Награждаем самых активных участников за март!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
04.04.2016
3973
17
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Самые активные пользователи портала за Март!
Награждаем самых активных участников за март!
Спонсоры рейтинга за Март!
Награждаем самых активных участников за март!
Компания ABS3DКомпания ABS3D на рынке аддитивных услуг представлена с 2010 года как поставщик профессиональных и промышленных 3d принтеров и сканеров, а в 2012 году в портфеле предложений от ABS3D появились персональные 3d принтеры и сканеры как российского, так и иностранного производства. На данный момент компания ABS3D является официальным дистрибьютором всех известных производителей 3d принтеров и 3d сканеров.

Накопленный уникальный опыт и квалифицированные менеджеры, наличие собственной сервисной службы, аккредитованной на обслуживание как персональной техники, так и промышленной, позволяет с уверенностью заявить что мы надежный партнер и поставщик техники. Наши компетенции неоднократно подтверждались сертификатами и дипломами лучшему дистрибьютору за наибольшие объемы продаж. С 2015 года компания является производителем пластика для FDM 3d принтеров под брендом Cyberfiber. Пластик производится на собственной экструзионной линии в Санкт-Петербурге

Сайт компании: http://abs3d.ru/
Награждаем самых активных участников за март!
Компания Цветной мирКомпания Цветной Мир является крупнейшим дистрибьютором на российском рынке 3D-оборудования. Компания успешно развивает такие продуктовые группы, как 3D-принтеры, 3D сканеры, 3D ручки, материалы для 3D-печати, квадрокоптеры и аксессуары. Кроме этого особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – предоставления услуг подбора, настройки, гарантийного и пост гарантийного обслуживания.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Цветной Мир построить прочные отношения с ведущими мировыми производителями 3D оборудования. На сегодняшний день мы являемся дистрибьюторами таких производителей, как 3D Systems, MakerBot, DAVID, ESUN, DJI, 3DConnexion, Wanhao, UP! и других. Партнерская сеть компании насчитывает более 150 компаний, которые находятся во многих регионах России.

Группа компаний Цветной Мир сегодня — это команда профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для потребителей.

Сайт компании: http://www.cvetmir3d.ru/
Награждаем самых активных участников за март!
Компания Юни-ПЭТКомпания Юни-ПЭТ является участником индустрии переработки пластмасс уже более 15 лет. Многолетний опыт и глубокое понимание процесса экструзии полимеров позволяет нам производить продукт высокого качества. Мы ведем несколько направлений, одно из которых - производство нити для 3D печати под брендом U3Print.

Производство филамента находится в Европе, что дает нам возможность оперативно получать высококачественные материалы для нашего производства от европейских, американских и азиатских производителей.

Наличие собственного склада в г. Москва, а также поддержание запасов у наших партнеров в Санкт-Петербурге и Казани позволяет нам в кратчайшие сроки осуществлять доставку в любую точку России

Сайт компании: http://www.u3print.com/
Победители!
Тадааамм))

Самый активный участник за март: CraVeg! Игорь набирает 114 баллов за месяц и получает в подарок:

- сертификат номиналом 5000 рублей на покупку любого товара в компании Цветной мир - 3 катушки ABS-пластика Cyberfiber и лак для 3d печати 400 мл от компании ABS3D - 3 катушки PLA-пластика от компании Юни-ПЭТПоздравляем!

Второе место занял eta4ever! Илья набирает 90 баллов за месяц и получает в подарок:

- сертификат номиналом 3000 рублей на покупку любого товара в компании Цветной мир - 2 катушки ABS-пластика Cyberfiber и лак для 3d печати 75 мл от компании ABS3D - 2 катушки PLA-пластика от компании Юни-ПЭТПоздравляем!

На третьем
месте участник под ником rubyfox. Максим набирает 41 балл и получает в подарок:

- сертификат номиналом 2000 рублей на покупку любого товара в компании Цветной мир - 1 катушка ABS-пластика Cyberfiber и подарочная карта от компании ABS3D - 1 катушка PLA-пластика от компании Юни-ПЭТПоздравляем!

Скриншот:
Награждаем самых активных участников за март!
У Вас наверняка возник вопрос - почему на третьем месте rubyfox, а не Sergey. Причина проста - Sergey сотрудник 3Dtoday, а следующий за ним участник KOMPAS-3D - представитель компании Аскон. А призы компаниям и представителям администрации не положены!)

Ещё раз поздравляем всех победителей! Со всеми свяжемся в личках!

Стартовал рейтинг на апрель. Анонс по призам скоро опубликуем!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама