Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
10.01.2018
1975
16
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12
Вот и закончились праздничные выходные и настало время подвести итоги активности пользователей портала за декабрь 2017 года!
Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!
Большая благодарность нашим спонсорам рейтинга!
Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!
Terem3D — подразделение компании ТЕРЕМ, занимающееся разработкой, внедрением и сервисным обслуживанием профессиональных 3D-решений в промышленности и бизнесе для работы с объектами в натуральную величину (размер 3D-объекта — 1:1).

Сегодня Terem3D является дистрибьютором и официальным реселлером в России, Белоруссии и Казахстане ведущих мировых 3D-производителей: BigRep, Thor 3 D, eSUN. За несколько лет, используя их 3D-оборудование, ПО и расходные материалы, специалисты Terem3D реализовали ряд экономически выгодных, коммерческих 3D -проектовв металлургии, авиастроении, архитектуре, машиностроении, мебельной и кино-индустрии, медицине, графическом дизайне и рекламе.

Сейчас динамично развивающиеся 3D-технологии активно входят во многие отрасли бизнеса и сферы услуг. Опыт их внедрения показал особую эффективность применения 3D-решений Terem3D для работы с объектами в натуральную величину.



3D-принтеры и пластик BigRep: bigrep3d.ru 3D-сканеры Thor3D: thor3d.ru 3D-пластик eSUN: esun-3d.ru
Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!
http://filamentarno.ru/



Компания 'Filamentarno!'
производит расходные материалы для печати на FDM 3D-принтерах. Создавая свой пластик, мы делали упор на визуальную составляющую, чтобы привлечь к своему продукту дизайнеров, архитекторов, изобретателей, художников и остальных людей, которым не безразлично, как выглядит мир вокруг них!

Низкий уровень усадки и повышенная гибкость обеспечивает качественную печать прототипов и не обременяет пользователя необходимостью особых настроек для принтера. Наш филамент также подходит и для 3D-ручек - излюбленных детских игрушек последнего времени. Мы производим наш филамент из качественного европейского сырья, сертифицированного и допущенного к контакту с пищевыми продуктами (посуда, упаковка), а также к изготовлению медицинских инструментов и протезов.
Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!
Компания АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 28­-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 10000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом.

Год основания: 1989

По результатам 2016 года АСКОН входит в рейтинги:

Рэнкинг «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2016» - 74 место.

Рейтинг ТОП-40 крупнейших ИТ-разработчиков России CNews Analytics — 31 место.

Отраслевой рейтинг CNews – «Крупнейшие поставщики ИТ для транспортных компаний 2016» - 26 место.

Два рейтинга компании РБК: ТОП-50 компаний российского ИТ-рынка — 40 место. Разработка ПО — 14 место.

Рейтинг 100 крупнейших компаний, работающих на отечественном ИТ-рынке портала Tadviser

Рэнкинг крупнейших групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2016 года, агентства «Эксперт РА» и газеты «Коммерсант»

Сайт компании:http://ascon.ru/Компания АСКОН входит в консорциум РазвИТие, направленный на создание отечественного «тяжёлого» САПР.

С 1989 компания разрабатывает свой флагманский продукт КОМПАС-­3D — систему трехмерного моделирования, построенную на собственном математическом ядре C3D. В 2012 году появилась версия КОМПАС­-3D, доступная для домашних пользователей — КОМПАС-­3D Home
Победители!
Самый активный участник за декабрь 2017 - mister Magomedov! Руслан набрал 321 балл за месяц и получает в подарок:

- Три катушки прозрачного тонированного пластика PLA transparent glass производства ESUN, цвета по выбору. От компании ТЕРЕМ - Одну катушку эластичного резиноподобного материала ESUN FLEX (цвет натуральный) от компании ТЕРЕМ - Одну упаковку (100 гр.) чистящего пластика ESUN Clearning от компании ТЕРЕМ - Одну катушку пластика AEROTEX от компании Filamentarno - Одну электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!

Второе место занял Argon! Григорий набрал 253 балла за декабрь и получает в подарок:

- Две катушки прозрачного тонированного пластика PLA transparent glass производства ESUN, цвета по выбору. От компании ТЕРЕМ - Одну упаковку (100 гр.) чистящего пластика ESUN Clearning от компании ТЕРЕМ - Одну катушку sbs-pro белого цвета от компании Filamentarno - Одну электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!

На третьем месте BigDad! Евгений набрал 101 балл за месяц и получает в подарок:

- Одну катушку прозрачного тонированного пластика PLA transparent glass производства ESUN, цвет по выбору. От компании ТЕРЕМ - Одну катушку филамента PROTOTYPER любого цвета (на выбор) от компании Filamentarno - Одну электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!
Скриншот:
Награждаем самых активных участников за декабрь 2017!
Следующая борьба за рейтинг - в феврале! Январь пропускаем, но самые активные участники в январе не останутся без подарков!
Информация для компаний: Если Вы хотите стать спонсором месячного рейтинга - пишите на почту info@3dtoday.ru

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12
Комментарии к статье