Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

С наступающим вас Новым годом и Рождеством

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
29.12.2017
2784
21
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

30

Дорогие друзья!

От всей души хотим поздравить Вас с наступающим Новым годом и рождеством.



Какие события запомнились в году уходящем. Число зарегистрированных участников проекта перевалило за цифру 100 тысяч. Ежедневно портал посещает более 20 тысяч человек, а количество просмотров страниц в месяц достигло 3 миллионов. В 2017 году мы переехали на более мощный и быстрый сервер, наконец-то 'допилили' внешний вид блогов. Большая благодарность нашим дизайнерам, верстальщикам, программистам и системным администраторам, а так же всей команде, которая работает над проектом. Так же был создан раздел услуг - бесплатный для всех посетителей и участников проекта.

Спасибо всем-всем участникам и посетителям проекта: тем, кто пишет статьи, читателям, комментаторам, тем, кто помогает новичкам. Вы даете нам желание и силы развивать проект дальше. Да, мы делаем это не быстро, но в будущем мы сделаем из проекта конфетку.

Отдельное и громадное спасибо модераторам ресурса - Ивану (Plastmaska), Илье (eta4ever) и Дмитрию (dagov) за поддержание порядка на портале и замечательные статьи.

Спасибо Андрею (news3dtoday), нашему замечательному 'новостнику'. Андрей, отдельно от меня большое спасибо за пятничные шутки.

Спасибо всем, кто голосовал за наш портал на 3D Print Expo и позволил в очередной раз стать победителем в номинации 'Лучший медиа-портал по 3D-принтерам и 3D-печати'

Спасибо партнёрам проекта. Ваш вклад в проект позволяет нам развивать проект качественно.

В году наступающем мы готовим сразу несколько улучшений: приведем дизайн всего портала к единому виду, улучшим визуальный редактор для написания статей и создадим сообщества по интересам и принтерам.

Ну и конечно же, конкурсы, призы, выставки и все самые интересные события в мире 3D-принтинга. Как всегда, мы будем стараться совершенствовать наш портал ради создания наилучших условий для наших читателей и активных участников. Мы открыты для всех предложений.

Редакция 3Dtoday желает вам успехов и счастья!
С наступающим вас Новым годом и Рождеством

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

30
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама