Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Мастерская приехала.

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
07.11.2017
7032
72
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Сегодня такой день получился... выражаясь языком поваров - хреновый.

В общем утром закинул по работе на один манипулятор всякий металлолом отправляемый на ремонт, доехал до города, с ним, по скорому прошвырнулся - снял деньги, купил лака 6 литров, матовый прозрачный (матовый глаз утомлять не будет отблесками, вообще я не люблю отблески, точнее мои глаза их не любят - я понял это когда купил солнцезащитные очки поляризующие свет), взял другой манипулятор, поехал с ним, закинул вагон бытовку на кузов - сам, ну водила - на манипуляторе, вошёл в притирку, но вошёл. В общем я думал что окна закрытые - оказалось что нет - наружнее окно, что хорошо оно гнилое не жалко, разбилось. Хреново, всё так чудно вошло, а окно разбилось по дороге, ну внутренее осталось целым, вообще думаю стеклопакеты поставить. Косяк двери был не прикручен, дверь закрыта, но угол косяка вывалился, длинный винт кто-то видимо взял на нужды - не страшно, двери всё равно менять. Но самое хреновое, это то, что манипулятор не смог заехать во двор где с электроэнергией всё норм, и мне прийдётся вырыть яму на дороге (хотя, там надо пройти, я находил там кабель в трубе, он вроде есть), и кинуть метров 40 провода на 220, ну 30, а вот это уже действительно хреново. В общем с печатью, мучительной на коленке завяз на неделю, круги на болгарку я тоже купил наждачные, завтра пойду глотать пыль. Правда вагонка покрыта морилкой (отдирать не буду, уже смотрел - утеплитель недавно видимо меняли - в нормальном состоянии). Вот я и думаю - морилка, она как пропитка, что-же я нашкурю...

Ну там-то шкурить надо только место, где была скамека напротив стола - спинами грязных фофанов затёрли, а вообще вагон в отличном состоянии, возможно женский был, я смотрел его - вагонка не исписана дегенератами с маркерами (ну на столе я тоже могу писать в бытовке, но если вагончик мужской, то всегда найдётся дегенерат, которому очень надо чего-то написать на стене, иначе - жизнь прошла зря).

В целом я доволен, завтра шкуринг и первое покрытие лаком, кисточки я тоже купил. Ну и день увенчался грызнею с самым старшим в семье скептиком - ему надо везде сказать что-то с очень значительным видом...

Ладно фиг с ним, я ему в ответку тоже наговорил. Хрен с ним короче.

Быстрее-бы утро и опять на работу, как говорил дядя Коля токарь уходя вечером с работы :D .

А то уже темно - похвастать не могу фоками, в кромешной тьме - не получится.

Вагончик в ГЭМ-е купил, и у них тоже когда-то работал, в Калининском точно работал, ну или Твесркой, как там её я не знаю сейчас, в нашем только у супчиков ГЭМ-а, да собственно и тогда-то у супчиков - но те супчики были понаваристее, погуще, я сейчас - так, фигня какая-то пошла.

В общем завтра фоты попрут сюда, ух я его заделаю - ркуи есть, мебель сам забацаю - два раза плюнуть, не сложнее чем вагон на кузов загрузить одному. Ну правда мне помог ломик - без него ничего не получилось-бы, не выровнял-бы под кузов идеально вагон, борта не открывали.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама