Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Будет переделано...

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
31.03.2018
1936
19
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
...хоть и сделано давно, но не хотел постить.
Мальборо не рекламирую - это брат там оставил, а я внимания не обратил, я их не курю. Компрессор починил, купил вальцы за 450 р, вальцанул трубки, аэрограф ждёт часа - переходник надо найи с 1/4 на 1/8 дюйма.

Видео убого конечно слегонца - в мастеркой получше-бы своей я сделал, но пока не в ней я работаю.

Переделка каснётся того, что крыльчатка - расходное дело слишком и надо электродвигатель поставить будет с шестернею. Но сейчас занят другим , и это ещё долго наверное - недели две точно.

Доделал парсер математических формул и выражений к программе оптимизации, в ней помимо парсера - который сначала активно атаковали критики, но потом резко остыли - как недоработки были устранены причитания о том что алгоритм нерабочий прекратились (не делал я ещё нерабочих алгоритмов, тут - насос), помимо парсера сохранение и чтение проектов оптимизации уже реализовано с полной совместимостью версий программ (в старых прогах не будут конечно новые функции работать проектов созданных в более поздних версий программы).

Потом оптимизация двигателя и расчёты всего бота пройдёт в программе. Искал программы - не нашёл, нет таких, обычно оптимизацией занимается или штатный программист или сам исполнитель работ пишет небольшой код (мне так объяснили), но меня это не устраивает (это долго и не благодарно) - это всё равно что в ложке готовить и пытаться наестся, у меня прога имеет графический интерфейс и в ней будет визуальное программирование стратегии оптимизации проектов с множеством связанных между собой формул в проекте, построение графиков, куча прочих функций в общем делаю.

Главное что критики обкритиковались... потом мне просто стало скучновато её писать, и я решил в дневник всё-таки запостить чего-нибудь, для разнообразия, хоть и не хотел вообще сюда заходить. 31 марта - это вам не первое апреля, насчёт программы и не только - всё серьёзно.

:)

С парсером конечно дебат длинный был - я ещё поспешил его выкладывать, о чём и написал, что есть незначительные недоработки, но критика настаивала на своём - алгоритм абсолютно нерабочий, потом критика пропала, так как недоработки устранены были, и тут я загрустил.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама