Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

В рамках 'мэйкплана' серия программ.

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
22.06.2017
1251
4
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Ну или почти закончена, TChart один пока не визуализирует профиль, но расчёты в общем где-то до десятитысячных долей

Суть в чём, и для чего это надо мне.

Есть два пути продвижения изобретения, но о втором мало кто знает, и он не особо популярен среди любителей не напрягаться. Первый путь - откаты, околачивать кабинеты, заваливать бизнеспланами, обещаниями, радужными перспективами, брать кредиты, нанимать 'мулов', в общем всячески ... 'рукодявкать'. Рукодявкателей я лично не понимаю, и стараюсь не особо к ним приближаться или быть на них похожими.

Второй путь - (мэйкплан) создание полностью рассчитанного проекта аппарата, где все детали рассчитаны на максимальный срок эксплуатации (с условием, что само изобретение не сильно сложное) - минимум износа, по крайней мере по геометрии контактирующих деталей это можно, не вдаваясь в тонкости материаловедения. Тут план такой - выложить проект механники аппарата, с программами для расчётов и полным руководством , на тот случай, если кто-то решит изменить размеры аппарата, нагрузки на него, или что-то ещё. Поэтому серия программ для расчётов будет, они не сложные, все будут фряшные, как и сам проект, робота я повезу конечно на выставку, есть такое в планах. В общем план - опереться на самодельщиков, они смогут сделать изобретение популярным так, что его лоббирование будет просто смешно выглядеть. Не стану снова описывать само изобретение. Но это такой проект, для которого наверное надо как ни крути, и видимо всё таки прийдётся возобновить хостинг своего сайта, и сделать там форум с тремя разделами всего:

ПО, печать, моделирование, всё будет касаться только проекта, лишнего там не надо скорее всего.

... не реально в каждой публикации тут описать всё и выглядеть перед каждым пушистым и гладким... и вести один проект имея его описание на портале посвящённом печати...

Кажется надо хост возобновить....надоело мне быть 'бомжом' с 3D принтером - каждый до буквы цепляется, или не доволен содержанием...

Программка . Ну в общем такие вот планы. Многовато конечно работы...контента многовато набирать прийдётся...это я не люблю - разжевать каждому и в рот положить, но видимо прийдётся.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье