Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Апгрейд тулзы начался.

accurate_random
Идет загрузка
Загрузка
30.01.2018
1825
19
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Статья относится к принтерам:
PICASO 3D Designer
В силу того, что что я не спросил-бы у кого, нету ни у кого ничего, и возможности нету у меня заняться чем-либо руками полезным для дела - нету возможности на настоящий момент достать элементарные вещи как быстросъём, шарики от подшипников, что угодно - всё против меня (а в город я попаду только тогда, когда кто-то что-то доделает, и я не знаю чему верить чему нет - мне ПОФИГУ, я занятие себе найду в любой ситуации, жду и делаю другое короче), поэтому я решил заняться апгрейдом , ссылка на статью старую по тулзе для охлаждения.

Теперь она имеет примерно такой вид
Апгрейд тулзы начался.
Что она будет уметь - уметь она будет разные слайсеры, работать она с каждым будет по разному.

Она будет уметь 'думать' - будет вводится плотность пластика и усадка, она будет считать и устанавливать обдув исходя от объёма слоя, размеров, плотности. И она будет думать на два режима: отрабатывать усадку или линии наблюдающиеся у печати на разницах сечения детали, есть такое дело, когда слой на более горячий раскатывается так, а на более холодный иначе - возникает небольшая полосочка. Вот.

Ну пока всё, пока что я отработал интерфей, программка теперь имеет даже свою иконку, хоть и стыреную с какой-то там игры - короче не знаю, НАШЁЛ, а ну и конечно переделал её в GIMP, это не вопрос.

Делаю, теперь начну вкладку Kissliser, потом логику вбивать в эту пустышку, пока что пустышку. Ну вот всё - то что я сейчас ничего не могу - это временно я думаю, я сейчас такую тулзу отработаю - в ладоши захлопаете.

Ссылку забыл - можете посмотреть. Только там окно надо вниз стащить делал так, чтобы TMemo скрыть можно было, но чего-то кривовато выходит.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама