Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

17 ноября эксперт Materialise по контролю качества 3D-печати выступит на конференции 3D Print Expo

3dprintexpo
Идет загрузка
Загрузка
28.09.2016
1426
0
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
17 ноября эксперт Materialise по контролю качества 3D-печати выступит на конференции 3D Print Expo
17 ноября в КВЦ «Сокольники» на конференции 3D Print Expo 2016 выступит представитель компании Materialise — мирового лидера в области быстрого прототипирования и 3D-моделирования. Эксперт по международному сбыту уникального продукта Materialise Control Platform Дитер Гисбрехт осветит тему «Следующий уровень инспекции и контроля качества в аддитивном производстве».

Появление аддитивных технологий произвело настоящую революцию в области прототипирования. Однако уже сегодня 3D-печать является отдельной, быстро развивающейся индустрией, которая предлагает выгодные решения для изготовления конечной продукции. Для компаний, желающих использовать инструменты аддитивных технологий для промышленного производства, существует растущая необходимость контроля качества 3D-печати, так как в процессе аддитивного производства закладываются основные свойства и характеристики изделий.

Materialise предложила эксклюзивное решение для контроля качества 3D-печати – платформу Materialise Control Platform. Компания является крупнейшим мировым поставщиком инновационных программных решений для аддитивного производства в области медицины и промышленности и постоянно предлагает новаторские разработки, способствующие развитию отрасли. Центральный офис Materialise находится в Бельгии, но она постоянно расширяет своё присутствие на мировом рынке, открывая филиалы в разных странах. Компания сотрудничает с такими гигантами, как Jaguar, Daimler Chrysler, F1-teams, Philips, Bosch, Sony, Nokia, Siemens и т. д.

Подробности об инновационной платформе Materialise и возможностях, которые она предоставляет для промышленного аддитивного производства, расскажет на 3D Print Expo ведущий эксперт в сфере контроля качества 3D-печати из Бельгии Дитер Гисбрехт.

IV ежегодная выставка передовых аддитивных технологий 3D Print Expo состоится 17-18 ноября в КВЦ «Сокольники». Мероприятие традиционно соберёт лидеров индустрии со всего мира, которые определяют завтрашнее состояние рынка. Здесь пройдут крупнейшая в СНГ двухдневная конференция, демонстрация достижений 3D-печати, презентация стартапов, мастер-классы для взрослых и детей, почётное награждение 3D Print Awards и многое другое. Приходите и окунитесь в фантастический мир аддитивных технологий!

Регистрация на конференцию: http://3d-expo.ru/ru/register

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама