Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3DQuality на выставке 'Армия-2018'

3DQuality
Идет загрузка
Загрузка
31.08.2018
1750
3
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Статья относится к принтерам:
Prism Pro Dual

С 21 по 26 августа в Москве проходил ежегодный международный военно-технический Форум «Армия 2018». Основные мероприятия Форума традиционно прошли в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино». В рамках мероприятий Форума «Армия-2018» были предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы. Компания 3DQuality при поддержке Московского Экспортного Центра тоже приняла участие в этом масштабном мероприятии и во время форума получила именную благодарность от Министра обороны РФ генерала армии С. Шойгу. На стенде компании были представлены новейшие модели самого последнего оборудования, а также ряд тематических макетов оружия! Наш стенд посетили ряд зарубежных и отечественных компаний, связанных с военно- промышленным комплексом (ВПК).

Широкой публике были представлены обновленная модель 3D принтера Prism Pro Dual и новая разработка компании -

3D сканер Planeta 3D 300. Совсем недавно 3D принтеры были оснащены одним экструдером. Из-за этого, время на пост обработку у компаний ВПК значительно увеличивалось. Мы нашли решение этой проблемы, поэтому все наши 3D принтеры имеют двухэкструдерную систему, что обеспечивает печать не только сложных моделей за счет использования материалов поддержки, но и печать моделей двумя разными цветами пластика. Благодаря нашему новшеству, компании ВПК значительно сократили время на пост обработку моделей, а время «в наше непростое время»- деньги. Также обновленный Prism Pro Dual имеет датчик окончания прутка, сенсорный русскоязычный дисплей и увеличенное рабочее пространство с подсветкой.

Еще одна новинка компании - 3D сканер Planeta 3D 300. Это оптический сканер, который отлично подойдет для сканирования как среднегабаритных, так и крупногабаритных объектов, позволяющий захватить объекты и площади до 4 квадратных метров и не требующий калибровки! Данная модель имеет в комплекте свое собственное фирменное русскоязычное ПО, с функцией дальнейшей пост обработки и поворотный стол. Модель проста в управлении и не требует дополнительного обучения и навыков. Благодаря сканеру можно создавать 3D туры, 3D визуализацию, что очень актуально для компаний ВПК, которые занимаются производством тренажеров для военнослужащих.

По итогам форума можно сделать выводы, что аддитивные технологии интересны не только отечественным компаниям ВПК, но и зарубежным. Военные образовательные учреждения готовы создавать факультативы и целые классы, посвященные изучению 3D оборудования. Прогресс шагает вперед «семимильными шагами» и наша компания не отстает! В нашей стране эта отрасль набирает обороты, а мы в свою очередь готовы помогать каждому человеку, который захочет углубиться в эту область и посмотреть на мир аддитивных технологий изнутри.

3DQuality на выставке 'Армия-2018'
3DQuality на выставке 'Армия-2018'
3DQuality на выставке 'Армия-2018'
3DQuality на выставке 'Армия-2018'

Следите за нашими новостями и вступайте в наши группы в ВКонтакте, Facebook, Instagram и канал Youtube:

https://vk.com/3dpzone

https://www.facebook.com/3DQuality.ru/

https://www.instagram.com/3dquality.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCjWtWxi9m5f3pQxxT1z66rw

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама