Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3D моделирование в подарок от 3Dquality

3DQuality
Идет загрузка
Загрузка
25.01.2017
2808
0
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Статья относится к принтерам:
Prism Pro V2 3DQ Mini 3DQ One
С 1 февраля 2017 по 31 марта при покупке 3D принтеров Prism Pro V2, Prism Home V2, Prism Special V2, 3DQ Mini, 3DQ Mini Dual и 3DQ One на официальном сайте компании 3Dquality в подарок к 3D принтеру будет вручаться сертификат на обучение 3D моделированию в учебном центре 'Конструктор', являющимся международным авторизированным учебным центром Autodesk.
3D моделирование в подарок от 3Dquality
Владелец сертификата может записаться на любой по своему выбору базовый курс по 3D моделированию, расписание которых можно посмотреть на сайте учебного центра. По результату обучения владелец сертификата сможет получить международные сертификат, высоко котируемый как в России, так и за рубежом. Более подробную информацию об учебном центре можно получить на его сайте.

Учебный центр использует разработанную методику «интенсивное компьютерное обучение», позволяющее изучить программы AutoCAD, Autodesk 3ds Max, AutoCAD Civil 3D, Autodesk Revit Architecture, Autodesk Revit MEP, Autodesk Revit Structure, Autodesk Robot Structural Analysis, Autodesk Inventor и получить необходимые навыки работы в кратчайшие сроки.
3D моделирование в подарок от 3Dquality
Основные базовые курсы,предлагаемые на выбор:

AutoCAD 2D-проектирование и 3D-проектирование Автоматизированное проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ в универсальной среде. Двухмерное моделирование.

Autodesk 3ds Max: основы работы в программе Курс поможет изучить программу по созданию трехмерной графики Autodesk 3ds Max с нуля. Большая часть курса посвящена моделированию, рассматриваются темы работы с материалами и освещением.

Autodesk Revit Architecture: архитектурное проектирование зданий Автоматизированное концептуальное проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ для архитектуры и строительства.

Autodesk Revit MEP – проектирование и расчет инженерных систем зданий Автоматизированное проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ для инженерных сетей.

Autodesk Revit Structure – проектирование строительных конструкций зданий Автоматизированное проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ для архитектуры и строительства.

AutoCAD Civil 3D – геодезия, генплан, транспорт Автоматизированное проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ для геодезии и генпланов.

AutoCAD Map 3D - ГИС и картография Создание и ведение ГИС-систем.

Autodesk Inventor – машиностроительное проектирование Автоматизированное параметрическое проектирование и подготовка чертежно-конструкторской документации на ПЭВМ для машиностроения.

Autodesk Robot Structural Analysis – расчет сложных строительных конструкций Методы конечно-элементного анализа прочности конструкций на ПЭВМ.

Курсы предназначены для пользователей, уверенно работающих с ПК и нуждающихся в освоении специализированных программ по проектированию и моделированию. Слушатели получают хорошо структурированную теоретическую базу и практические навыки по эффективному решению проектных задач.

Преимущества прохождения обучения в НТЦ Конструктор:
  • повышение значимости специалиста на рынке труда
  • получение международных сертификатов, котирующихся во всем мире
  • возможность использования программных продуктов Autodesk с максимальной отдачей
  • современная материальная база
  • высококвалифицированные преподаватели
  • интерактивный формат курсов

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама