Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Проблемы с выбором вашего первого 3D-принтера

3dpicasso
Идет загрузка
Загрузка
27.10.2014
7113
5
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Это информация для всех, мам, пап, подростков, дизайнеров и увлеченных людей в кошельке которых ограниченный капитал для покупки 3D-принтера.

Кто мечтает купить свой первый 3д-принтер. Для нас с вами :), которых большинство...
Проблемы с выбором вашего первого 3D-принтера
Для всех, кто хотел услышать моё мнение на выставке, но не успел...
  • Основные проблемы и мифы на рынке пользовательских настольный 3д-принтеров. Для обычных пользователей:

  • Высокая цена из за спекуляций и наценок. Откат и так называемая 'моржа' распила и т.п. ерунда приводят к тому, что мы имеем оборудование с ценой не соответствующей качеству. Перепродажи и 76-100% наценки сверху дилерами и магазинами, иногда просто барыгами вводят в заблуждение начинающих пользователей, которые редко имеют сведения о себестоимость узлов электроники и расходных материалов используемых в производстве. Покупатели мало знают и не изучают серьёзно ряд данных о производителях и не имеют данных и отзывов от реальных пользователей, работающих на этом оборудование.

  • Искусственный ажиотаж. На данный момент мы имеется высокий рост и спрос аудитории на оборудование связанное с 3д-печатью и её производством, который в большей части раздувается и стимулируется производителями не всегда качественного оборудования в надежде получать прибыль от массовых продаж 'настольных 3д-принтеров'. Чаще всего мы слышим милые мифы о волшебной печати за один клик. За частью это не соответствует действительности. Вообще. Так как любой пользователь оборудования - должен получить ряд навыков и знаний в предподготовке, даже готовых моделей в 3д печать.

Поэтому нужно быть очень внимательным и информационно подкованным человеком, даже при первой незначительной покупке. Вы должны понимать, что это серьёзный бизнес и сфера. Зачастую на вас будет оказано давление и воздействие, чтобы вы купили определённую модель, на которую указывает продавец или реклама.

Помните!

Неважно, дизайнер вы или ребёнок, или увлеченный подросток, или даже переживающий отец или мама и неважно, что вы покупаете: 3д-ручку, лоукостер 3д-принтер или 3д-принтер с более высоким характеристиками. Остановитесь! Соберите информацию, сделайте себе личный лист сравнения и анализ моделей. Учитесь думать и беречь ваши деньги и нервы. За частую это уже не игрушка...

Ведь поспешный импульсный выбор под воздействием продавца может привести вас к ошибке и разочарованию.Это ошибка может стоить вам дороже денег, потери времени и же самого ценного, желания творить-развиваться в этой области. А она уникальна и революционна!, несёт нам ещё больше возможностей потрясающих открытий технических инноваций. Она расширяет границы человека, в огромной позитивном желании творить и создавать! Давая его творчеству - возможность обретение физической формы в нашей с вами жизни. Нет ничего эффектней, чем держать в руках воплощенный эскиз вещи или вашей гениальной идеи... и не важно, заколка это, или деталь машины-это просто круто! Непередаваемый восторг.

Для вас и существует данный проект, который несёт....точнее тащит тонну информации. В нем трудятся люди фанаты и патриоты, которые несут вам свободное знание. Знание является силой и было всегда.

Тут есть все, если ты здесь впервые...от каталогов с описанием, до статей и блогов реальных пользователей. Видео обзоров и новостей. Они трудятся и стараются для нас с вами. Живут и работают делая наши жизни и опыт лучше. Помогают нам расти и развиваться, двигаться к совершенству, да и просто помогают талантливым людям. Мне повезло... я имел счастье их встретить на своем жизненном пути,за что искренно им благодарен от всей души.
Нет ничего эффективней информации.
Это самый мощный ваш инструмент в месте с мозгом...

Поэтому вооружайтесь вместе с нами и делайте ваш первый и правильный осознанный выбор на пути в удивительный мир 3д-печати.

Знай и запоминай, что есть ряды компании лидеров как русских так и европейских, компании с мировыми именами, читайте, анализируйте, старайтесь стрелять метко сразу. Без лишних потерь...

Ведь у вас ещё есть огромная сила- свобода выбора!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье